Рынок в Германии

RASMgeneralLeave a Comment

marke

Распространение на иностранные рынки может быть достигнуто следующими механизмами:

marke

• экспорт;

• предоставление лицензии;

• совместное предприятие;

• прямые инвестиции.

Являясь квалифицированными специалистами, мы поможем вам установить хорошие отношения, заключая соглашения, которые соответствуют интересам в вашем бизнесе, поэтому вам не придется подвергать ваше предприятие стандартным процедурам.

Легальная организация начинается с заключения общих договоров и доходит до стандартов качества, правил для распространителей и мероприятий по регистрации и защите торговой марки и сетевого пространства.

Заключение подробного договора и тщательное ведение документации с соучредителями и деловыми партнерами исключает возникновение разногласий.

Для того, чтобы избежать больших расходов, вызванных бездействием, мы используем опыт авторитетной газораспределительной компании, которая успешно справилась со всеми трудностями в управлении предприятием со сложной структурой.

Благодаря срокам поставок, которые оговорены в каждом немецком договоре, вы избегаете претензий и путаницы, работая с посредниками.

Но они должны соответствовать законодательству Германии.

Решение основать систему распределения, которая будет управляться на расстоянии, не исключает участие независимой немецкой стороны, которая принимает условия той стороны.

Мы осуществляем помощь в составлении плана расходов, который четко ориентирован на ваши интересы.

Мы с нетерпением ждем ваших вопросов и предложений consulting@ramusiol.de.

 

Спасибо!

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.