стратегия

RASMbasicsLeave a Comment

human chessplayer

Канцелярия в профиль:

Strategic-Manager

Канцелярии Штефана Музиола это следствие многолетнего    опыта    консультирования предприятий малого и   среднего бизнеса в рамках   юридической   и    стратегической консультативной   помощи   по    вопросам экономической деятельности предприятия, которая  была  открыта  ее  владельцем – Штефаном Музиолом в 2002 году.

Канцелярия включена в сеть специализированных, независимых консультантов малого и среднего бизнеса, целью которых является целенаправленное, эффективное, ориентированное на проблемы и интересы консультирование предприятий малого и среднего бизнеса.

В нашей канцелярии оказывается поддержка русскоговорящему населению Германии, стран Евросоюза, а так же гражданам России, которые нуждаются в юридической консультации. Просто позвоните нам или напишите на русском языке по адресуSchachspiel-System consulting@ramusiol.de.

Международное юридическое представительство проходит в сети адвокатских канцелярий по работе с малым и средним бизнесом.

Адвокат Штефан Музиол зарегистрирован как представитель в европейском патентном ведомстве в Аликанте(№42508). Ощутимый успех и общее довольство – это значительный масштаб результатов консультирования.RA Stefan Musiol

Оценку консультирования мандантами Вы можете посмотреть здесь

shutterstock.com / Christina Maechler Photography <mail@christinamaechler.com>

Leave a Reply

Your email address will not be published.